UnternehmenAnsprechpartner

Zu unserem Team zählen kompetente und erfahrene Fachkräfte, die täglich mit viel Engagement an den besten Lösungen für unsere Kunden arbeiten.

Für Anfragen, Informationen und Beratung stehen wir Ihnen jederzeit gerne persönlich zur Verfügung. Rufen Sie uns an.

David Twerenbold
Disponent
Tel. +41 41 914 24 24
dispo@leisibach-entsorgung.ch
 

Philipp Furrer
Disponent
Tel. +41 41 914 24 24
dispo@leisibach-entsorgung.ch

 

Stephan Eisenegger
Entsorgung / Recycling
Dir. +41 41 914 24 80
angebot@leisibach-entsorgung.ch

 

Hanspeter Zehnder
Entsorgung / Recycling
Dir. +41 41 914 24 82
angebot@leisibach-entsorgung.ch

 

René Leisibach
Unternehmer
Dir. +41 41 914 24 20
r.leisibach@leisibach-entsorgung.ch

Giancarlo Giacomelli
Operativer Betriebsleiter
Leiter Logistik, Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 22
g.giacomelli@leisibach-entsorgung.ch

Stephan Eisenegger
Entsorgung / Recycling
Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 80
s.eisenegger@leisibach-entsorgung.ch

Hanspeter Zehnder
Entsorgung / Recycling
Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 82
h.zehnder@leisibach-entsorgung.ch

Dali Sarvas
Leiterin Zentrale Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 85
d.sarvas@leisibach-entsorgung.ch

Reto Schnarwiler
Disponent Sammeldienste
Tel. +41 41 914 24 26
sammeldienst@leisibach-entsorgung.ch
 

Hans Seibert
Sammelstellenleiter
Tel. +41 41 914 24 26
sammeldienst@leisibach-entsorgung.ch
 

Personal
Dali Sarvas
Dir. +41 41 914 24 85
d.sarvas@leisibach-entsorgung.ch

Bewerbungen und Administration:
personal@leisibach-entsorgung.ch

Fakturierung
Jasmin Ineichen
Dir. +41 41 914 24 86
j.ineichen@leisibach-entsorgung.ch

Buchhaltung
Manuel Gisler
Dir. +41 41 914 24 87
m.gisler@leisibach-entsorgung.ch