UnternehmenAnsprechpartner

Zu unserem Team zählen kompetente und erfahrene Fachkräfte, die täglich mit viel Engagement an den besten Lösungen für unsere Kunden arbeiten.

Für Anfragen, Informationen und Beratung stehen wir Ihnen jederzeit gerne persönlich zur Verfügung. Rufen Sie uns an.

David Twerenbold
Disponent
Tel. +41 41 914 24 24
dispo@leisibach-entsorgung.ch
 

Giancarlo Giacomelli
Disponent
Tel. +41 41 914 24 24
dispo@leisibach-entsorgung.ch

 

Stephan Eisenegger
Leiter Recycling & Kundenberater
Dir. +41 41 914 24 80
verkauf@leisibach-entsorgung.ch

 

René Leisibach
Geschäftsleiter
Dir. +41 41 914 24 20
verkauf@leisibach-entsorgung.ch

 

René Leisibach
Geschäftsleiter
Dir. +41 41 914 24 20
rene.leisibach@leisibach-entsorgung.ch

Giancarlo Giacomelli
Operativer Betriebsleiter
Leiter Logistik, Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 22
giancarlo.giacomelli@leisibach-entsorgung.ch

Stephan Eisenegger
Leiter Recycling & Kundenberater
Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 80
stephan.eisenegger@leisibach-entsorgung.ch

Dali Sarvas
Leiterin Zentrale Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Dir. +41 41 914 24 85
dali.sarvas@leisibach-entsorgung.ch

Reto Schnarwiler
Disponent Sammeldienste
Tel. +41 41 914 24 26
sammeldienst@leisibach-entsorgung.ch
 

Kurt Twerenbold
Disponent Sammeldienste
Tel. +41 41 914 24 26
sammeldienst@leisibach-entsorgung.ch
 

Hans Seibert
Sammelstellenleiter
Tel. +41 41 914 24 26
sammeldienst@leisibach-entsorgung.ch
 

Personal
Dali Sarvas
Dir. +41 41 914 24 85
dali.sarvas@leisibach-entsorgung.ch

Bewerbungen und Administration:
personal@leisibach-entsorgung.ch

Fakturierung
Jasmin Ineichen
Dir. +41 41 914 24 86
jasmin.ineichen@leisibach-entsorgung.ch

Buchhaltung
Manuel Gisler
Dir. +41 41 914 24 87
manuel.gisler@leisibach-entsorgung.ch